АЛЕХИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА НЕВРОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

к участковому неврологу. Там же есть и логопеды при поликлинике. Разговаривайте больше с ребенком, исключите ГАДжеТЫ, а если мультики, то советские и совместным просмотром и дальнейшим обсуждением+чтение. Врач Алехина Татьяна Ивановна - невролог. Работает в Российском научном центре рентгенорадиологии (РНЦРР) в Москве тут: Профсоюзная Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Алехина Татьяна Викторовна, Белгород: детский невролог, 37 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Алехина Татьяна Викторовна 99%(37). Алехина Татьяна Викторовна: 4 отзыва пациентов, детский невролог, стаж 24 года, высшая категория. Узнайте где принимает Алехина Татьяна Викторовна в 5/5(4).

Хочу оставить отзыв о Белогорцевой Елене Арамовне из моя клиника. Для тех кто за доказательную медицину, т.е. тех кто не хочет пичкать своих деток лекарствами, которые все равно не помогут, а только вред могут нанести. 13 отзывов ✉ посетителей медицинского центра Женское здоровье на улице Белгородского Полка ✔ фотографии, рейтинг и Наталья. Мне все очень понравилось. Врач- невролог Алина Викторовна Польская нормально посмотрела ребенка, все рассказала, что и как.

Детский невролог в Белгороде (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Врач Алехина Татьяна Викторовна, Детский невролог, 1 отзыв ☯ место работы, контакты ☎4/5(1).