ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ ФЕДОРОВА ЛАРИСА

Детская областная больница в Брянске. Поделись своим мнением на карте интересных мест. Детская областная больница в Брянске - описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Брянской области (Россия). Советы невролога. Статья из газеты: АиФ. Можно ли с этим справиться? На вопросы, связанные с лечением заикания, отвечает наш постоянный эксперт, детский врач- невролог, кандидат медицинских наук Игорь Воронов.

Федорова Лариса Викторовна, Брянск: детский невролог, невролог, 56 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Федорова Лариса 85%(56). Федорова Лариса Викторовна: 3 отзыва пациентов, невролог, стаж 22 года, первая категория. Узнайте где принимает Федорова Лариса Викторовна в Брянске и запишитесь на прием.

Логопеды в Брянской области ⭐ от руб../45 мин. ⭐! Услуги логопеда: выбирайте лучших специалистов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на rmmb.ru ✅ Поиск по вашим критериям, индивидуальный подход, бесплатный подбор, удобный график. ✅ На рынке с Лучшие детские неврологи Брянска онлайн на портале СпросиВрача. Мы собрали актуальный список детских неврологов с информацией об образовании и опыте работы. Вы можете оценить каждого доктора на основании рейтинга, отзывов, а также ответов на вопросы.

Неврологи в Брянске: врача, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Федорова Лариса Викторовна - специалист направления Детская неврология. Брянск, ул. Челюскинцев, дом 4 г. Брянск, ЖК Речной, ул. Комарова, дом 61 +7 () +7 () +7 () Детский.