ЖУКОВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ НЕВРОЛОГ

Врач невролог в Набережных Челнах. предлагается в 21 медцентре города. от ,00руб. Клиники и медцентры. Отзывы. Описание: Врач невролог – это специалист, который занимается, лечением, диагностикой и профилактикой заболеваний неврологического характера. Крылова Лариса Владимировна. Профиль врача. Невролог. Зав. отделением, врач- невролог. Добавить в избранное. Написать сообщение.

Жукова Лариса Сергеевна, Набережные Челны: детский невролог, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ () %(12). Врач невролог Жукова Лариса Сергеевна работает в Перинатальном центре Набережных Челнов (роддом ГАУЗ КДМЦ). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв.

Лучшие неврологи Набережной челна онлайн на портале СпросиВрача. Мы собрали актуальный список неврологов с информацией об образовании и опыте работы. Вы можете оценить каждого доктора на основании рейтинга, отзывов, а также ответов на вопросы. Сходили к неврологу в клинику "Медецея" на Фронтовой, вроде говорят специалист хороший Присоединяюсь к положительным отзывам о Семеновых, она принимает и взрослых тоже Мы наконец сменили невролога и нашли адекватного врача - Пилина Гузель Сергеевна.

Отзывы о работе врача Жукова Лариса Сергеевна в городе Набережные Челны, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Детский невролог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.