ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К НЕВРОЛОГУ В САФОНОВО

Адрес: г. Сафоново, ул. Советская, д Телефон для записи на прием: () Опытные врачи Калужского филиала МНТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» имени Фёдорова каждый месяц проводят консультативно-диагностические приемы в Сафоново. Запись на прием больных ведется в регистратуре с до Также существует электронная запись через инфомат или интернет. Вызова на дом принимаются с до тел. - на первом этаже поликлиники находятся: кабинет аллерголога-иммунолога.

Запись к Неврологу в Сафоново. Записаться к врачу Неврологу в Сафоново, опираясь на. Записаться на прием к доктору в Сафоново стало намного проще с появлением интернет записи.Автор: Etnoatlas.

Врач невролог Сафонова Юлия Анатольевна. Запись по телефону , Яна, тема: Консультация у невролога Читать далее →. Поликлиники Сафоново взрослые и детские - телефон регистратуры, запись на прием в медицинские клиники, медцентры, государственные и частные лечебные заведения в Сафонове, больницы - контакты и отзывы о клиниках.

Что бы записаться на прием к врачу в г. Сафоново, вам нужно будет выбрать доктора, дату и. Городская электронная регистратура Сафоново запись на прием к к врачу в.