НЕВРОЛОГ ТРУХАН ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

АДРЕС: г. Тверь ул.Карпинского д, офис 1. ТЕЛ./ФАКС: 8 () Отзывы. Контакты. Врач- невролог Врач первой категории. Эпоян Наталья Викторовна Врач- невролог. Прошу выразить огромную благодарность неврологу Русаковой Надежде Дмитриевне и медсестре Лидии Михайловне,отзывчивые, порядочные,приятны в общении.Побольше таких специалистов со стажем и я Вас уверяю, то у нас была бы самая лучшая медицина в Твери.

Детский невролог в Твери (народный рейтинг): 45 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Трухан Марина Николаевна: отзывы пациентов, невролог, педиатр, детский невролог. Узнайте где принимает Трухан Марина Николаевна в Твери и запишитесь на прием/5(36).

Врач- невролог Ольга Евгеньевна Якушкина - потрясающий специалист и удивительно доброжелательный человек! С первых слов общения я поняла, что Ольга Евгеньевна реально хочет разобраться в моей ситуации, докопаться до истины и "дать отпор моему недугу". Адрес в городе Твери: Швейников проезд, 1. Геоинформационные системы и Дистанционное Отзывы и комментарии о компании Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр. После МРТ пошла на прием к неврологу. Алиев Равиль Закирович вел себя бестактно и грубо.

ВНИМАНИЕ!!! Со 2 сентября по 30 ноября г Центр детской неврологии и медицинской реабилитации временно закрыт на ремонт!!! Рожнова Ольга Владимировна, Тверь: невролог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 89%(5).