МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА НЕВРОЛОГ МОСКВА

Невролог. +7 () Бесплатно записаться на прием онлайн: Покатилова Марина Владимировна - Невролог. ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН. Покатилова Марина Владимировна. Клиника восстановительной неврологии, Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3.

Боровова Марина Владимировна, Москва: детский невролог, отзывы пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Покатилова Марина Владимировна - врач детский невролог (из Москвы), отзывы о докторе. Покатилова Марина Владимировна отзывы, врач детский невролог в Москве.

Заикина Марина Владимировна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Марина Владимировна- очень чуткий, добрый и заботливый врач. Мы наблюдаемся у нее с рождения и ни капельки не пожалели, что выбрали именно этого специалиста! Врач Тырлакова Марина Владимировна - невролог. Работает в Москве в поликлинике № или в филиале данной поликлинике. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Рафаелян Марина Владимировна, Москва: детский невролог, 1 отзыв пациентов, стаж 23 года, запись на приём%(1). ⚕️ Врач Покатилова Марина Владимировна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(2).