ГОРДИЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕВРОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Ребятки, посоветуйте пожалуйста хорошего невролога в Пятигорске. Спасибо заранее. Android: Я много походила по детским неврологам и могу сказать что в Ставропольском крае врач от бога это Агранович О.В. он творит чудеса если Вам он не поможет, то не поможет ни кто. Врачи Ставрополя ✔ врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. врачей в Ставрополе на rmmb.ru врачи Ставрополя с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото.

Гордиенко Александр Александрович, Ставрополь: невролог, 6 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём. Отзывы о Гордиенко Александр Александрович 94%(6). Ставрополь, / Гордиенко Александр Александрович (1 категория) Расписание. 1 шаг. Выбор специальности врача. 2 шаг. Выбор фио врача. Гордиенко Александр Александрович (1 категория) - Невролог.

Отзывы о врачах Ставрополя. Лучшие доктора ставрополя. Анорексия. Скорняков Антон Александрович. Лобач Наталья Валерьевна. Аксененко Виктор Алексеевич. Новые отзывы о врачах. Независимый рейтинг врачей Ставрополя на Клеосе формируют пользователи сайта. Многопрофильный медицинский центр Невролог, Ортопед, ЛОР, Психолог, Гинеколог, Эндокринолог, Ревматолог. Отзывы пациентов о Медицинском центре Власова. В данном разделе наш центр публикует отзывы пациентов, как посетителей сайта, так и записи из книги.

Администрация rmmb.ru не несет ответственности за тексты отзывов посетителей данного сайта, а также за содержимое внешних веб-сайтов. Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Ставрополь: специалистов, отзывов пациентов.