ШМИДТ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА НЕВРОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Невролог. Эпилептолог. Психиатр. Запись онлайн. Кучумова Ирина Евгеньевна. Невролог. Стаж врачебной практики, лет: Имеет опыт работы врачом- неврологом на инсультном отделении стационара, в том числе по оказанию Имеет опыт работы врачом- неврологом и рефлексотерапевтом на амбулаторном приеме, в.

Всё для записи на приём к врачу Шмидт Татьяна Евгеньевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Проверенные отзывы пациентов о враче Шмидт Татьяна Евгеньевна: Отзыв о Шмидт Татьяне Евгеньевне. Я не раз была на приеме у Т.Е. Шмидт, и она 5/5(1).

Максимова Любовь Евгеньевна - Невролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Максимова Любовь Евгеньевна ведущий врач, специализируется на диагностике и лечении синдрома головных болей, синдрома дефицита внимания, задержки. Врачи клиники Семейный доктор – это специалисты, которым стоит доверить свое здоровье! Запишитесь на прием online на сайте клиники rmmb.ru или по телефону +7 ()

Обучалась в интернатуре на Кафедре нервных болезней у академика ЕАМН И.Р. Шмидт, в ординатуре по рефлексотерапии у академика Ван Вай-Чена. С г. - ассистент Кафедры рефлексотерапии НГИУВа. Частные репродуктологи Днепра. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации репродуктолога. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () /10(24).