НЕВРОЛОГ ЕРОФЕЕВА АНАПА ОТЗЫВЫ

Это что получается, такое хамское отношение из-за того что я нахожусь в МБУЗ «Городская больница управления здравоохранения администрации муниципального образования город-курорт Анапа». А интересно, если бы я пришел на прием к Чуб Сергею Вениаминовичу в. По моему мнению, это самый лучший доктор в Анапе! Спасибо Вам и низкий поклон еще раз, Александр Николаевич, за все, что вы для меня сделали, и дай Бог Вам и Вашей семье огромного счастья и здоровья!

Ерофеева Марина Владимировна, Анапа: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Ерофеева Марина Владимировна 99%(4). 7/2/ · У нас невролог Акимова,мы её на дом вызываем. Моё мнение,ну как-то не лежит душа к ней. Но все мне её порекомендовали,что она невролог именно по деткам-инвалидам хорошая,у неё у самой ребёнок.

Поликлиника, Детская городская больница города-курорта Анапа — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Детская городская больница города-курорта Анапа. Телефон. Фото 1. Режим работы. Отзывы Как доехать? Артикул: Обновлено: Прием врача Детского невролога (повторный). руб./услуга. Санаторий «ДиЛуч» считается одной из базовых здравниц курорта Анапа, достигшей значительных успехов в санаторно-курортном лечении.

Отзывы врачей о лекарствах. ПроТаблетки - это каталог всех лекарств с отзывами врачей и пациентов, подробные инструкции по применению. Отзывы о медицинском центре «Альфа» в Анапе: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. Невролог Резникова Алла Тимофеевна совершенно некомпетентный доктор. Анапа на 65%().