АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзыв на работу уролога Смерницкого Андрея Михайловича. Когда у меня были выявлены проблемы с наружной плотью и потребовалась операция, я очень долго сомневался и решался на это. Слышал, что это чрезвычайно неприятно и болезненно. ✓ Неврологический кабинет, ИП Мутыло А.В. в Новосибирске на метро Заельцовская. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Меня посмотрели Андрей Витальевич и врач- невролог Павел Андреевич. С того дня я стала ходить на лечение к Павлу Андреевичу.

Андреев Константин Сергеевич, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке50%(6). Процедуры Anti-Age в Самаре. С нами быть – дольше жить! Первая частная клиника антивозрастной медицины в Самаре.

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией Так как у меня возникли разногласия по поводу поставленного диагноза ребёнку неврологом из поликлиники, мне необходимо было ещё одно. Присоединяюсь к положительным отзывам об Ариффулиной. Сначала по отзывам я записалась к ней в глобал сходила и просто от такого хамства Есть невролог Тюрина С.А. Она наблюдала мою дочерь.

Андреев Константин Сергеевич превосходно, 2 отзыва детский невролог РГМУ, г., опыт 16 лет Полис ОМС 5. Селиванова Ирина Владимировна отлично, 1 отзыв детский невролог СОГМА, г., опыт 30 лет Полис ОМС. Андреев Андрей Владимирович - врач хирург (из Москвы), отзывы о докторе.