ДРБ ПЕТРОЗАВОДСК ЗАПИСЬ К НЕВРОЛОГУ

Регистратура - Поликлиника, Детская республиканская больница Петрозаводск. Петрозаводск и Прионежский район, Республика Карелия, Россия. Больница Поликлиника, Детская республиканская больница. Адрес больницы: Парковая, 58 в Петрозаводске. Детская республиканская больница, неврологическое отделение. Адрес. Петрозаводск, ул. Парковая, Телефоны. Адреса филиалов компании в Петрозаводске. (0 м) ГБУЗ РК Детская республиканская больница, приемное отделение.

отзывов, о Перинатальный центр Петрозаводск. Уже отзывов. за сутки 90 за неделю Запись к врачу и на диагностику: +7() выберите ваш город ☰ /5. Можно ли делать рентген и флюорографию в один день - читайте обсуждения и добавляйте свои комментарии по данной теме на 7я.ру!

Организация ГБУЗ " ДРБ". Общие сведения ОКАТО: - Республика Карелия, Города республиканского значения Республики Карелия, Петрозаводск. Адрес местонахождения оператора: , Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая, д. Республиканская больница. Петрозаводск, ул.Пирогова, д +7 () , факс – запись на прием к генетику-гинекологу, генетику- детскому, сурдологу, эпилептологу, диабет-центр (звонить ежедневно с до ).

Добрый день, Андрей Игоревич, записались к вам на платную консультацию на , а комиссия по госпитализации работает с , прочитала на сайте, что запись . Мне 34 года, и сколько я себя помню, я читала всегда и везде. Когда мне было 6 лет, меня отвезли к бабушке в деревню. Когда я приехала к ней, то к своему ужасу обнаружила, что у книг у .