ПЕРШИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА НЕВРОЛОГ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

Никогосова Ольга Викторовна Заведующая отделением реабилитации Областной детской больницы г. Ростова-на-Дону. Читала в других темках, её очеь хвалят. Для себя выбрала её как невролога для младшего сына, но еще не была на приеме. Врачи специалисты в Обнинске. Клиники, врачи и лечение в городе Обнинск - открытая Город: Обнинск. Киричук Владимир Васильевич. невролог в медицинском учреждении дай вам бог сил и здоровья у вас золотые руки. Отзыв к: Кумок Ирина Львовна. Автор: елена.

Першикова Ольга Николаевна, Обнинск: невролог, отзывы пациентов, стаж 26 лет, запись на приём. Детский невролог в Обнинске (народный рейтинг): 7 врачей, 11 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.

Ну вот мы сходили к очередному неврологу. При морозовской больнице есть неврологическая поликлиника. Врач просто взглянув на Юляку Он в год пополз, а пошёл в 1г4м. До 3лет молчал, сейчас только пытается говорить. Я на всякий случай показала его хорошему неврологу, но. Но рассматривала ее как альтернативу Ольги Николаевне. Ольгу Николаевну давно знаем, наблюдаемся у нее уже более 5 лет.из 90 п-ки Просто у меня подруге (москвичке) сейчас очень нужен невролог ребёнку, а она боится нарваться на безграмотного специалиста.

Отзывы о «Центр реабилитации», ООО. В центре, куда мы ходим на занятия, никто Елисееву не хвалит, говорят, что второй невролог молодой парень лучше, для кого-то и он не очень, а понравилась наша по месту жительства.