ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО НЕВРОЛОГА

В общем нам нужен грамотный специалист в Москве который нам поможет с правильной диагностикой. Аа и еще хотела добавить что мама прекрасно спит по ночам, галлюцинаций нет, не психованная, соображает как нормальный человек, всех помнит узнает, давние события все. Заболел, появились симптомы неврологического характера. В инете нашел НИИ неврологии Волоколамское шоссе 80, отзывы хорошие, и решил обратиться туда. Записался к неврологу (платно), прошел осмотр, врач назначал других специалистов и МРТ, обошлись мне все.

4/24/ · Помогите найти хорошего невролога, к которому можно попасть без очереди за деньги! Обращалась в 3 именитые частных клиники в Краснодаре - и 3 раза нарывалась на некомпетентных врачей. Здравствуйте дорогие форумчане!Девушки, очень прошу, если у кого есть хороший проверенный невролог и эндокринолог, поделитесь, пожалуйста, контактами, очень надо. Те, у которых была, особого доверия не вызывают, да и.

Кроме того, именно консультация невролога поможет определить наличие противопоказаний и выявить возможные опасности тех или иных Нервная система нашего организма связывает в единое целое все его органы и системы. Поэтому хороший невролог – это специалист. Неврологи в Москве. ➤ Невролог – это специалист, который занимается болезнями, непосредственно связанными с центральной либо периферической нервной системой. Это новое название всем известного невропатолога.

помогите, пожалуйста, расшифровать направление врача 1 ставка Мужчины и врачияи к вам, вчера потянулся были боли от пупка до паха, сегодня внизу паха как бы бегают мурашки, не болит 1 . Помогите найти хорошего детского невролога в Москве Доброго времени суток форумчане. Только не отсылайте на детский форум, по опыту знаю что здесь аудитория более разносторонняя, не.