ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ В КУРСКЕ ОТЗЫВЫ

Детские неврологи в Курске на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ в каталоге rmmb.ru На странице представлен список организаций города Курска, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ" в городе Курске".

Невролог в Курске детский невролог, Самый лучший врач! неврологов в Курске, отзывов Невролог. Стаж — 35 Отзывы «Отличный доктор.

Девочки, нужен хороший специалист - детский невролог. Девочки, нужен хороший специалист - детский невролог. Раньше консультировались у Балакиревой Е. А. в ГДКБ №1, сейчас она перешла на кафедру, а мои чада остались без хорошего присмотра. Кабинет невролога, ИП Пахомова Е.В. город Курск, улица Карла Маркса, город Курск, улица Овечкина, 3. Томограф, многопрофильный медицинский центр. rmmb.ru

Детский невролог в Курске (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.  · Лучший невролог в Курске. Слышала хорошие отзывы о Маренковой и Анцуповой! может кто водил малышей к ним? ПожаловатьсяАвтор: Tatyana.