КОЛЮПАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ АБАКАН

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на В клинике я была на приеме у невролога Адиловой Саиды. С доктором очень приятно разговаривать. Чильчигашева Ольга Андреевна и Коняева Светлана Заяновна. Хочу выразить свою благодарность педиатру.Чильчигашевой Ольге Хотела бы выразить огромную благодарность Дорошенко Ольге Викторовне, за человеческое отношение и помощь в решении моего вопроса!

Колюпанова Ольга Юрьевна 2 отзыва Невролог, эпилептолог. В ДЦ "Абакан" приём тпроводят специалисты: Бауэр Маргарита Леопольдовна, врач-невролог.

⚕️Огурцова Ольга Юрьевна - врач невролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Принимает взрослых и детей. Детский невролог, невролог-эпилептолог. Занимается диагностикой и лечением перинатальной энцефалопатии и других последствий. В рубрике "Услуги невролога, Абакан" нашлось 15 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Абакане. Абакан, Тараса Шевченко, +7 () Услуги психолога, Многопрофильные медицинские центры.

Колюпанова Ольга Юрьевна 2 отзыва Невролог, эпилептолог61%(28). Врач-невролог, эпилептолог Колесникова Лариса Витальевна Врач ультразвуковой диагностики.