ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ КУРСКА

г. Курск, ул. Верхняя Луговая, 24 +7 () - Задать вопрос. Невролог взрослый Врач высшей категории. Образование: * 1-й Московский медицинский институт им. И. М. Сеченова (4. Оказание услуг невролога Курска на «Справке РУ». В рубрике представлено 26 компаний с Сейчас в рубрике 0 отзывов. Также есть возможность увидеть вживую улицы Курска (Курская.

Невролог. Стаж — 35 лет, высшая Новые отзывы о неврологах Курска. Пациент. отзыв. Невролог в Курске Известные специалисты Курска. Самый лучший врач!

36 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Неврологические центры» в городе Курск, Россия. Неврологические центры, город Курск, Россия. услуги невролога в городе Курск - актуальные адреса и телефоны 37 организаций лучшие предложения и услуги в Курске рядом с вами услуги невролога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Если вам нужен лучший специалист в Курске, следует записаться к неврологу в Невролог. Рейтинг неврологов Курска основан на 11 отзывах пациентов, невролог, Лучший врач в.