СОСУДИСТЫЙ НЕЙРОХИРУРГ В МОСКВЕ

Нейрохирург – это врач, осуществляющий диагностику и хирургическое лечение заболеваний центральной и периферической нервной систем. В «СМ-Клиника» ведут прием специалисты высочайшей квалификации, имеющие ученые степени, являющиеся авторами научных. Нейрохирургия. Спинальная хирургия — это специализированное направление медицины, занимающееся оперативным лечением пациентов с заболеваниями, аномалиями развития и травмами позвоночника, расположенного в его канале спинного мозга и связанных с ним.

Сосудистый хирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сосудистых хирургах. Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Выберите регион. Москва и МО Барнаул Брянск. Волгоград Санкт-Петербург Нижневартовск. Нягань Пермь. Ваш регион Ангиография различных сосудистых бассейнов, в том числе сосудов головы и шеи. Зондирование полостей сердца при врожденных и приобретенных. Врач-невролог, нейрохирург, озонотерапевт. Консультирует пациентов нейрохирургического профиля для определения дальнейшей тактики лечения. Имеет большой опыт лечения и реабилитации пациентов всех возрастов, с полиморбидной патологией.

Нейрохирург – это врач, осуществляющий диагностику и хирургическое лечение заболеваний центральной и периферической нервной систем. В «СМ-Клиника» ведут прием специалисты высочайшей квалификации, имеющие ученые. Врачи-нейрохирурги в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Сосудистый нейрохирург.