НЕЙРОХИРУРГИ В МОСКВЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Профессор- нейрохирург Цуладзе Ираклий Ильич специализируется на консультациях и лечении, разработке и усовершенствовании собственных методов , г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 5 (ГКБ им. С.П. Боткина), корпус 22, этаж 5, сектор А, кабинет Центр нейрохирургии под руководством д.м.н., профессора Ю.А.Григоряна функционирует на базе ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России 20 лет. Также центр нейрохирургии проводит обучающие семинары для российских и европейских нейрохирургов.

Прием нейрохирургов в Москве ведется по 66 адресам ⭐ Средняя цена консультации нейрохирурга (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Москве начинаются от р. Запись на консультацию к нейрохирургу в Москве по приемлемым ценам - врач высшей категории, кандидат медицинских наук - Некрасов Михаил Алексеевич.

Врачи нейрохирурги Москвы: стоимость приема, отзывы пациентов Нейрохирург – врач, который специализируется на диагностике и лечении патологий нервной системы посредством оперативного вмешательства. Проводит в Москве консультации и хирургические операции. В отделении нейрохирургии НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского и на кафедре нейрохирургии и нейрореанимации МГМСУ ежегодно проходят обучение нейрохирурги в клинической ординатуре и аспирантуре.

Консультация врача нейрохирурга в Москве. Онлайн запись на прием к хорошему нейрохирургу. Отзывы и цены, телефон для записи +7 () /5(23). Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-нейрохирургу в Москве? Рейтинг лучших нейрохирургов с отзывами и ценами на сайте rmmb.ru