СОТНИКОВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Сотников Александр Сергеевич врач (Москва), поможет по направлениям: невролог. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Ищите телефон Сотников Александр Сергеевич и отзывы? Мы поможем связаться с врачом и получить помощь в направление невролог в самые короткие. | нейрохирургия. # Автор: mаkzz (О пользователе) Дата: 15 апреля Есть нейрохирурги способные посмотреть МРТ и прогноз сделать? А нейрохирургов такого класса как С.А. Суслов в России можно сосчитать на пальцах.

Всё для записи на приём к врачу Сотников Семен Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(15). Врач 【Сотников Семен Александрович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Юрий Александрович (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). Сотников Александр Сергеевич врач (Москва), поможет по направлениям: невролог. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Ищите телефон Сотников Александр Сергеевич и отзывы? Мы поможем связаться с врачом и получить помощь в направление невролог в самые короткие.

Врач Сотников Семен Александрович — нейрохирург. Работает в детской городской больнице № 1 в Санкт-Петербурге по адресу: Авангардная Смотрите ниже отзывы о данном враче. Сотников Семен Александрович: 10 отзывов пациентов, врач УЗИ, нейрохирург. Узнайте где принимает Сотников Семен Александрович в Пушкине и запишитесь на прием.5/5(10).