ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К НЕЙРОХИРУРГУ В ЧИТЕ

Запись на приём. Все специальности Главный врач Зам. Главного врача Врач травматолог-ортопед Врач травматолог-ортопед детский Врач рентгенолог Врач физиотерапевт Врач Нейрохирург - Вертебролог Врач ревматолог Врач невролог. На странице представлен список организаций города Читы, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " Нейрохирург номер телефона чтоб записаться вСтаром Осколек нейрохирургу на прием" в городе Чите". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно.

Записаться к врачу Гинекологу в Чите, можно двумя способами: опираясь на предоставленное расписание врача Гинеколога в вашем городе. Подробная статья о том как записаться к . Краевая клиническая больница - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Читинская обл., Чита на.

Консультации и услуги хирурга в Чите ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Консультации и услуги хирурга в Чите. Всего найдено 9 компаний. Вы можете воспользоваться сортировками по алфавиту и средней оценке. Кабинет нейрохирурга расположен в Чите на ул. Журавлёва, занимается Услугами хирурга. Режим работы просим уточнять по телефону + Кабинет нейрохирурга. Телефон Режим работы Похожие места.

Поликлиника, Городская больница №2 в Чите на Звёздная, 13 – отзывы, сайт, телефон и график работы. Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Запись на прием к Врачу в Чите.