НЕЙРОХИРУРГ ПОСПЕЕВ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Курс нейрохирургии с года входит в состав кафедры госпитальной хирургии (профессор Б.Н.Эсперов). С года на базе нейрохирургического центра введен самостоятельный курс нейрохирургии, который возглавил к.м.н. А.М. Томников; ассистентами курса были к.м.н. Ю.С. Министерства здравоохранения Краснодарского края г. Краснодар Площадь Победы, 1 8 () Отделение нейрохирургии, развёрнутое на 30 коек, открыто в связи с дальнейшим развитием педиатрической службы края и реорганизации стационарной службы края на базе.

Врач Поспеев Игорь Владимирович (Краснодар): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 2 года. Нейрохирург поспеев краснодар отзывы. Краевая клиническая.

Поспеев И. В. Нейрохирург. Добавить отзыв. Отзывы: отзыва. Из Сочи в г. направили меня в г. Краснодар ККБ-1 им. профессора С. В. Очаповского. Врачи- Нейрохирурги в районе ККБ в Краснодаре. Консультации и запись на прием к врачу- нейрохирургу в районе: ККБ. Рейтинги специалистов и отзывы пациентов на нашем сайте помогут вам, выбрать лучшего специалиста у района ККБ в Краснодаре.

Поспеев Игорь Владимирович, Краснодар: нейрохирург, 27 отзывов пациентов, высшая категория 65%(27). Краснодар, Отзывы. Добавить Операцию делал мне нейрохирург Мальков И.В. супер врач и 4,3/5().