ВИНОКУРОВ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу. Врачи. Клиники. Отзывы. Онлайн-консультация. Новости. Добавьте отзыв о враче! Врач нейрохирург. Консультаций: Кулаков Алексей Анатольевич. Врач хирург.

Врач 【Винокуров Алексей Георгиевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Винокуров Алексей Георгиевич, Москва: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. Отзывы о Винокуров Алексей Георгиевич %(13).

Click here watch Отзыв Нейрохирург Городнов А В and share with friend now. Отзыв. После операции на позвоночнике. Нейрохирург Городнов А.В. Алексей Земсков. K views. Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу.

Всё для записи на приём к врачу Винокуров Алексей Георгиевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Винокуров Алексей Георгиевич -, нейрохирург - отзывы, где принимает доктор в Москве (подмосковье).