ДОЛГИЙ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

отзывов ✉ посетителей НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко на 4-й Руководитель: Коновалов Александр Николаевич. Год основания: Вы владелец? Нейрохирург. 18 отзывов. Образование: – – Аспирантура по специальности. Аронов Игорь Моисеевич - нейрохирург 2-ой нейрохирургии. Некоторые нейрохирурги не очень сами верят в этотспособ. я записала отца на консультацию к Руденко. спасибо за отзывы и контакты! будем надеяться на лучшее.

Врач 【 Долгий Александр Семенович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Долгий Александр Семенович, Врач-нейрохирург, место работы: Клиника РостГМУ в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(3).

Рейтинг нейрохирургов, ведущих прием в районе Академический. Найдите нейрохирурга недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Александр Владимирович очень отзывчивый врач. Обратилась с болью в спине, доктор нас осмотрел, исключил свою проблему. Нейрохирурги форума могли бы высказать своё мнение о том, что показано именно в Вашем случае. Но Вы не даёте им этой возможности На консультацию к нейрохирургу в поликлинику при больнице можно попасть по ОМС (только для жителей Ленобласти, направление через.

Долгий Александр Семенович – нейрохирург Опубликовал rmmb.ru - Апрель 23rd, О Долгом А. С. из книги “Врачи Дона (г.). Долгий Александр Семенович: 2 отзыва пациентов, нейрохирург, стаж 39 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Долгий Александр Семенович в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.5/5(2).