ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ ЕКАТЕРИНБУРГА ОТЗЫВЫ

Впервые в Свердловской области ведущие неврологи, нейрохирурги и реабилитологи Москвы и Уральского региона обсудят вопросы медицинской реабилитации, котора. Нейрохирурги - специалист, занимающийся вопросами диагностики и лечения травм и заболеваний нервной системы, и если вам потребовалась его консультация, обратитесь к данному разделу. Здесь представлена информация о медицинских центрах Екатеринбурга.

Нейрохирурги в Екатеринбурге: 73 врача, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 74 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Все врачи- нейрохирурги Екатеринбурга. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На rmmb.ru представлено 4 анкеты врачей- нейрохирургов Екатеринбурга. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время. Врач- нейрохирург, к.м.н., сотрудник центра Микронейрохирургии МАУ ГКБ №40 нейрохирургическое отделение №1, заведующий отделением г. Екатеринбурга, ассистент кафедры Нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики Уральского.

Строк: 34 · Информация о врачах и клиниках получена из открытых источников. Администрация . Лучшие нейрохирурги Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-нейрохирурга через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник.