ВРАЧ НЕЙРОХИРУРГ СЫРНИКОВА КОСТРОМА ОТЗЫВЫ

Лучшие нейрохирурги в Костроме – запись на прием, отзывы. Костромская областная клиническая больница Адрес: г. Кострома, пр. Мира, , сайт klinikaru Прием нейрохирурга по тел. () , Время работы: Пн.-Пт. +7 () г. Кострома, ул. Титова, 15 г. Кострома, ул. Свердлова, 83б. Результаты анализов. Отзывы. Контакты. Главная. Специальность: врач- нейрохирург. Записаться. Романова Галина Леонидовна. врач-нефролог (детский).

Нейрохирург в Костроме Читать отзывы Гоголев Алексей Врач очень грамотный. Врач Гоголев Алексей Владимирович (Кострома): отзывы пациентов, нейрохирург. Запись на прием ☎ +7() Гоголев А.В.

Нейрохирурги в Иваново 17 нейрохирургов в Иваново, 19 отзывов пациентов Найдите хорошего нейрохирурга и запишитесь на прием Найдено 17 врачей. Сортировать. по популярности по рейтингу по отзывам по цене по. Посоветуйте хорошего нейрохирурга в Ярославле. У меня, похоже, невралгия тройничного нерва (или что-то из этой области). У нас в городе надоело бегать по врачам (от зубного к невролгу и обратно).

Костромская областная стоматологическая поликлиника (Кострома): официальный сайт, отзывы, врачи, адрес, телефон +7 () Нейрохирург – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний и повреждений нервной системы оперативным путем.