НЕЙРОХИРУРГИ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Мама нашла хороших врачей в Ярославле! Моя мама- Шевелёва Клара Николаевна Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, с постоянной пропиской в Ярославской области, но. нейрохирурги в Ярославле: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы.

Нейрохирург в Ярославле (народный рейтинг): 35 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Нейрохирурги в Ярославле: 38 врачей, 29 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Мама нашла хороших врачей в Ярославле! Моя мама- Шевелёва Клара Николаевна Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, с постоянной пропиской в Ярославской области, но. Нейрохирург в Ярославле – 7 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Нейрохирург - 7 объектов в Ярославле.

Врач Бедов Алексей Николаевич (Ярославль): 1 отзыв от пациентов, нейрохирург. Стаж 19 лет. Запись на прием ☎ +7() Бедов А.Н. занимает 2-е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор!5/5(1). Врач Галактионов Вячеслав Маратович (Ярославль): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.