КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА ГОМЕЛЬ

Хорошие врачи нейрохирурги в Гомеле. Запись на прием и консультация нейрохирурга. Нейрохирурги - Гомель. Другие организации из раздела "Здоровье - (медицина, фармация. Выберите врача нейрохирурга в Минске на rmmb.ru Сравните цены консультаций, ознакомьтесь с отзывами клиентов. Адреса медцентров, телефоны, карта проезда в каталоге.

Консультация нейрохирурга в Гомеле. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. Задайте вопрос нейрохирургу онлайн - бесплатная консультация нейрохирурга на сайте СпросиВрача. Нейрохирург– узкий специалист хирургического профиля. В его обязанности входит диагностика и проведение операций.

Гомель, Жемчужная, 5. Тел. (+) Найдено 1 организаций. Текущие фильтры. Вы искали:врач нейрохирург. В городе: Гомель. Адрес: , Гомельская область, Гомель, ул. Комиссарова ГУЗ " Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи" | Беларусь, Гомель.

Неврология в Гомеле – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Информация постоянно дополняется и обновляется. Уже 2 месяца болит спина в поясничном отделе. Левую ногу немного тянет под коленкой.А если в положении сиду закину неё на правую ногу, то посидев минут пять просто немогу снять ногу с .