МАЛИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе врача Крысов Алексей Владимирович в городе Каменск-Уральский, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей. А я о Паке слышала плохие отзывы, слышала, что после его вмешательства один ребенок с не оч. большими проблемами, стал конкретным инвалидом. Это мне рассказывала его же коллега по цеху.

Малицкий Алексей Владимирович, Красноярск: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке50%(10). Малицкий Алексей Владимирович — врач - нейрохирург. Ведет приём в краевой клинической больнице города Красноярска (КГБУЗ ККБ) по адресу: ул. Партизана Железняка, д. 3А.

Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр ТТВ на Инструментальной улице. Прежде, чем начать заниматься лечебной физкультурой, необходимо проконсультироваться у невролога, а при межпозвонковой грыже — желательно и у нейрохирурга. Нейрохирург. МальковИван Владимирович. Иван Владимирович - замечательный, очень внимательный и профессиональный хирург! Иван Владимирович! Храни Вас Всевышний! Отличный врач! Про боль и мучения забыла.

Оценки и отзывы о враче Малицкий Алексей Владимирович, г. Красноярск, нейрохирург. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Малицкий Алексей Владимирович: 4 отзыва пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Малицкий Алексей Владимирович в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(4).