ЛАПУТЬЕВ СТАНИСЛАВ АЛЬБЕРТОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Есть доктора или кто сталкивался с такой проблемой (не дай Бог). Подскажите, в какую клинику стучаться? Может, кто знает конкретно хорошего нейрохирурга? Заранее всем спасибо. ЗЫ Здравые и конкретные советы перешлю просителю помощи. Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу.

Лапутьев Станислав Альбертович, Ставрополь: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём. Отзывы о Лапутьев Станислав Альбертович 99%(2). Нейрохирург Зав. отделением, кандидат медицинских наук, высшая категория Добавить в избранное.

Все отзывы в одном месте. Всего несколько секунд на поиск. Самая обширная база отзывов. Клиника малоинвазивной нейрохирургии – частное лечебное учреждение. Специалисты клиники оказывают все виды помощи пациентам с заболеваниями нервной системы, головного и. Ворошкевич Андрей Альбертович. Отзывы об учреждении Центральная Клиническая больница гражданской авиации. К ужасному моему сожалению, пребывание в ЦКБ ГА, в отделении нейрохирурги закончилось смертью моей матери.

Обособленное структурное подразделение в г. Михайловске: , г. Михайловск, ул. Нейрохирурги в Ставрополе: 33 врача, 44 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.