САМЫЙ ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В РОССИИ ОТЗЫВЫ

НИИ нейрохирургии Бурденко отзывы - Хорошее медицинское учреждение - Рада приветствовать читателей сайта. В этом. НИИ нейрохирургии Бурденко является достаточно старой нейрохирургической клиникой России. нейрохирурги есть на переулок банковский 6 (или 7) телефон был раньше сейчас незнаю какую цифру надо вперед добавить ФИО Но и у нас такие есть. Мы побывали у многих нейрохирургов, но самые ЛУЧШИЕ в Бурденко. Нам 4 августа сделали операцию и у нас всё.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . В и годах награжден дипломами национальной премии лучшим врачам России «Призвание». В году С.В. Готье избран членом-корреспондентом РАМН.

Отзывы наших пациентов. Нам приятно, когда пациент остается доволен нашей работой. Но теперь Я хочу сказать спасибо огромное моему лечащему врачу и нейрохирургу Аксёнову Один из лучших центров в России: и по специалистам, и по оборудованию, и по методикам. Лучшие нейрохирурги Москвы. Рейтинг, составленный на основе проверенных отзывов пациентов. rmmb.ru составил рейтинг самых лучших нейрохирургов в Москве. 36 докторов ♥ проверенных отзыва пациентов ♥ средняя стоимость первичного приёма.

2/11/ · никаких рошалей, в институт нейрохирургии им бурденко обратись, у отца было кроизлияние в спинной мозг, счет шел на часы, спасли, но чтоб туда попасть придется забашлять,у них типа все расписано на год вперед, но есть. На «ИнфоДокторе» вы можете записаться на прием к врачу. Выбрать нужного специалиста вам помогут анкеты, отзывы, рейтинг врачей. Будьте здоровы! Звоните +7 ()