ГОНЧАРОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Приехал к нейрохирургу- ответ простой, нужно оперировать с установкой кейджа. Но это стоило на тот момент ( год) порядка тыс. руб С периодическим попаданием в стационар и амбулаторным лечением. В Ростове нейрохирурги не берутся за операции пока не вложишь в. Отзывы. Огромное спасибо всему НХО за прооперированную грыжу и избавление от болей Нужно всего лишь сходить на консультацию к нейрохирургу Клиники нервных болезней им Ответ: Уважаемый Вячеслав Григорьевич, огромное спасибо вам за ваши теплые слова!

Оценки и отзывы о враче Гончаров Михаил Григорьевич, г. Белгород, нейрохирург. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Гончаров Михаил Григорьевич, Белгород: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, стаж 46 лет, запись на приём. Белгород Отзывы о Гончаров Михаил Григорьевич 54%(14).

Михаил Свердлов. Антон Григорьевич великолепный нейрохирург! умный, потрясающий врач! профессионал в своей работе!была безвыходная ситуация, когда у меня обнаружили опухоль Гаврилов Антон Григорьевич — нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками! Приехал к нейрохирургу- ответ простой, нужно оперировать с установкой кейджа. Но это стоило на тот момент ( год) порядка тыс. руб С периодическим попаданием в стационар и амбулаторным лечением. В Ростове нейрохирурги не берутся за операции пока не вложишь в.

Нейрохирург в Белгороде (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Очень хороший доктор оперировалась у него в сентября,специально приехала к нему из другого города,удалял грыжу в поясничном отделе.Спасибо огромное,доктор от Бога, на ноги поставил как и обещал.Очень вежливый.