БУЛГАКОВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ТОЛЬЯТТИ ЗАПИСЬ К

Консультация нейрохирурга цена в Тольятти. Цены на услугу консультация нейрохирурга из раздела консультации в неврологии, неврология, цена не указана, 8 адресов клиник, запись на услугу, отзывы пациентов медицинских клиник. К врачу - специалисту в мед учреждения. Булгаков О. П. нейрохирург в медицинском учреждении Специализации Врачи по специализации на карте города Тольятти. Булгаков И. О. нейрохирург в медицинском учреждении.

Нейрохирург в Тольятти (народный рейтинг): 22 врача, 97 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Булгаков Иван Олегович . Булгаков Иван Олегович, Тольятти: нейрохирург, 20 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём. Булгакова Ивана Олеговича за %(20).

1 На правах рукописи БУЛГАКОВ Иван Олегович НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ОПЕРИРОВАННОГО ОСТЕОХОНДРОЗА ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ нервные болезни травматология и ортопедия А в т о р е ф е р а т диссертации на соискание ученой. Лучшие нейрохирурги в Тольятти – запись на прием, отзывы. Лечебное учреждение «Институт Семейной Mедицины» Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 47Б, сайт rmmb.ru Прием нейрохирурга по тел. () , Время работы: Пн.-Сб.

Запись по ☎ / / ☚ ОМР "Лесной голосок" ПРИГЛАШАЕТ ПЕНСИОНЕРОВ В «ГРУППУ ЗДОРОВЬЯ» (занятия 2 раза в неделю). БУЛГАКОВ. ИВАН. ОЛЕГОВИЧ. врач-нейрохирург. Запись к врачу (ТГКБ №5) Тольяттинская городская больница №5, Тольятти - Врачи Булгаков Иван Олегович.