НЕЙРОХИРУРГ ИРКУТСК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Нейрохирург. Иркутская областная клиническая больница тел. () ещё. Расписание приема врачей, мед. центров в Иркутской области - информация на сегодня. К врачу - специалисту в мед учреждения. Панасенков С. Ю. нейрохирург в медицинском учреждении "Дорожная Специализации.

Нейрохирург в Иркутске запись на приём, назначения лечения и не заменяет прием врача. Квалифицированный врач нейрохирург Харлампиевской Иркутск, Записаться на прием.

Старшая медицинская сестра отделения -Коноваленко Тамари Ладоевна. Отделение неврологии Больницы ИНЦ СО РАН длительное время является клинической базой кафедры неврологии и нейрохирургии ИГМАПО. Факультетские клиники ИГМУ. г. Иркутск б-р Гагарина 18 Справочная т. () () Неврологическое отделение. Находится по адресу г. Иркутск, бульвар Гагарина, тел. () -к.м.н. врач нейрохирург высшей категории Семёнов Александр Валерьевич.

Нейрохирург в Иркутской области записаться на прием. Иркутск. Все невролог, Иркутска.записаться на приём к невролог, стоимость приёма и консультаций.