ХОРЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Даже если нейрохирургия там хорошая, то в любом случае ее туда не затащишь. В институт головного мозга не пробывали обратиться я была на консультации фамилию врача не помню..но впечатление сложилось положительное. Суть просьбы: посоветуйте хорошего нейрохирурга, клинику. Кто, что знает за клинику Рошаля. Здоровья дочке! Тоже не раз слышал про Бурденко, хорошие отзывы. Знакомому там жизнь спасли, по его же словам.

Хорева Наталья Евгеньевна - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где. Хорева Наталья Евгеньевна - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе.

Большая благодарность Тюрникову В. М. Вы очень талантливый нейрохирург. Благодарю вас за то, что вы меня вылечили. Низко кланяюсь врачу высочайшего профессионального уровня НЕЙРОХИРУРГУ от БОГА Тюрникову В. М. Меня около 2 лет мучали ужасные боли от. Даже если нейрохирургия там хорошая, то в любом случае ее туда не затащишь. В институт головного мозга не пробывали обратиться я была на консультации фамилию врача не помню..но впечатление сложилось положительное.

Хорева Наталия Евгеньевна - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Всё для записи на приём к врачу Хорева Наталья Евгеньевна: места работы, информация о стаже 4,7/5(5).