КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В МОСКВЕ

Отделение нейрохирургии в Москве проводит операции на позвоночнике, на головном мозге, последствия травм. Нейрохирург: среда, четверг, пятница с в кабинете 59 (1 этаж главного корпуса). Расположение: ул. Коломенский проезд, д.4 Режим работы: круглосуточный. Нейрохирурги в Москве. Изменить город. Нейрохирургия представляет собой направление медицины, которое занимается хирургическим устранением патологий центральной и периферической нервной системы и последствий этих патологий.

Прием нейрохирургов в Москве ведется по 66 адресам ⭐ Средняя цена консультации нейрохирурга (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Москве начинаются от р. Обращайтесь за консультацией нейрохирурга в НИИ Бурденко в Москве - одного из лучших центров нейрохирургии в России. Здесь вы получите консультацию с .

Полный список Нейрохирургов Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. / Нейрохирурги в Москве. x. сортировать. Консультация нейрохирурга в Москве. Выездная консультация врача на дому. Возможность экстренной госпитализации в клинику. Как попасть на прием к специалисту. Следует понимать, что в Москве, а также ближнем и дальнем зарубежье, существует огромное количество.

Консультация нейрохирурга в Москве. В связи с нехваткой времени вести блоги в группе не предоставляется возможным. Запись на консультацию к нейрохирургу в Москве по приемлемым ценам - врач высшей категории, кандидат медицинских наук - Некрасов Михаил Алексеевич.