НОВОКШОНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

С года Александр Васильевич работает нейрохирургом в нейрохирургическом отделении РОКБ, занимается лечением пациентов и выполняет операции при травме головного и спинного мозга, опухолях головного и спинного мозга, гидроцефалии, кистах головного мозга. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Не знаем, получиться ли к ним попасть. Чем раньше Вы обратитесь к нормальным нейрохирургам, тем больше шансов. Это мы уже точно знаем. Загрузите в файл-обменник.

Новокшонов Александр Васильевич, Киров: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы 68%(12). ⚕️Врач Новокшонов Александр Александрович - невролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(6).

отзывов ✉ посетителей НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко на 4-й Руководитель: Коновалов Александр Николаевич. Год основания: Вы владелец? Нейрохирург. 18 отзывов. Образование: – – Аспирантура по специальности. Уважаемый Александр Васильевич! Коллектив ОО"Белорусская федерация борьбы"спортсмены,тренеры,специалисты и всё борцовское сообщество поздравляет Вас с Днём Рождения! От всей души желаем Вам сибирского долголетия,здоровья,любви близких.

Лантух Александр Васильевич - врач нейрохирург. Отзывы о враче, цены, запись на приём. Отзывы о враче, цены, запись на приём.Отзывы: 3. Место приема врача. Врач Черепанов Александр Васильевич принимает в клинике Свердловская областная клиническая больница № 1 г.Екатеринбург, ул.