КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В КРАСНОЯРСКЕ ЦЕНА

Хирургия в Красноярске, прием хируга в Красноярске, консультация хирурга, операции хирург красноярск, амбулаторная хирургия в Красноярске, хирургия одного дня в Красноярске, цена стоимость хирург Красноярск - ключевые слова для посещения этой страницы. Список организаций с меткой Консультация нейрохирурга в Красноярске. Все из 5 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов.

Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Красноярске руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 21 место на rmmb.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.5/5(1). Нейрохирургия: ⭐️ 33 медицинских центра в Красноярске. Нейрохирургия в Красноярске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на /5( тыс.).

Кухарев Александр Васильевич, нейрохирург, Красноярск. Нейрохирург Кухарев А.В. занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний центральной нервной системы. Врач принимает в Поликлинике №2 Сибирского центра ФМБА в Центральном районе по адресу. Услуги и цены Отзывы. Вершинин Виктор Васильевич является практикующим врачом в городе Красноярск. Оказывает услуги по хирургии. Более 3 лет работает в клинике Клиника на Киренского по адресу г. Красноярск, Академика Киренского ул., Записаться на прием к.

Цена (руб.) Прием (осмотр, консультация) врача-нейрохирурга первичный Прием (осмотр, консультация) врача-нейрохирурга повторный Нейрохирург в Красноярске (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .