ЗАПИСЬ К НЕЙРОХИРУРГУ В СУРГУТЕ ТРАВМАТОЛОГИЯ

Травматологии в Сургуте: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Сургуте, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. Сургутская травматологическая больница расположена в населённом пункте Сургут, Ханты-Мансийский АО по адресу Нефтеюганское шоссе, Главный врач/директор Гарайс Дмитрий Александрович и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам.

Адрес больницы: Нефтеюганское шоссе, 20 в Сургуте. запись к врачу доступна на нашем сайте. Записаться к врачу Ортопеду-травматологу в Сургуте, Запись к Нейрохирургу. Запись-к.

Ортопедия, травматология и травмпункты на улице в Сургуте — модерируемый справочник предприятий с отзывами. Для Вашего оптимального выбора в категории «Ортопедия и травматология» мы собрали 6 компаний, которые относятся к данной сфере. г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, Телефон: нет данных. СКТБ является курпным центром по оказанию медицинской помощи в области нейрохирургии, ортопедии, травматологии, микрохирургии.

Запись по телефону: 8 () №21, №27 (остановка «Травматология») Телефонный справочник. Запись на прием +7 () Плигузов В.П. травматолог – ортопед Боднар Э.И.