РЯБКОВ ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Не знаем, получиться ли к ним попасть. Чем раньше Вы обратитесь к нормальным нейрохирургам, тем больше шансов. Это мы уже точно знаем. Загрузите в файл-обменник. Отзывы о работе врача Родионов Юрий Викторович в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей.

Рейтинг 73 нейрохирургов Екатеринбурга основан на 3 отзывах пациентов, 3 отзывах за год. Места работы лучших нейрохирургов в Екатеринбурге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Центральная городская клиническая больница №24 Екатеринбург: 1 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах. 2-е место в рейтинге больниц.5/5(1).

Отзывы нейрохирурги Москвы, народный рейтинг врачей, 60 отзывов пациентов, врач нейрохирург поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Хочу выразить огромную благодарность доктору – нейрохирургу Юрию Алексеевичу Шулеву. Хотел бы особо обратиться к людям, пишущим отрицательные отзывы о Юрии Алексеевиче Шулеве. Все ваши претензии заключаются в основном только в том, что он как-то не так с вами.

Рябков Юрий Витальевич - атласспециалист Врач первой категории. Закончил «Уральскую государственную медицинскую академию" и, получил специальность «педиатр» в г. Читать отзывы Только пациенты старше 18 лет! Эюбов Ильгар Тапдыгович 19 отзывов. Андролог, детский уролог, детский хирург Нейрохирург Стаж 11 лет.