КАЩЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ ПЛОХИЕ

Кащеев Алексей Алексеевич. Выберите клинику. Приём в «Открытая клиника О данном враче пока нет отзывов. Гайтан Алексей Сергеевич. Стаж 14 лет. Нейрохирург. Звоните +7 () Кащеев Алексей Алексеевич. Нейрохирург. Стаж 7 лет. Кащеев Алексей Алексеевич - нейрохирург: информация о враче, ⭐ отзывы ⭐ цены и ☎ БЕСПЛАТНАЯ запись на прием. Алексей Алексеевич очень приятный специалист в плане общения. Обратились по результатам мрт, где была выявлена гемангиома в позвонке, врач.

62 нейрохирургов 📍 с ценами в Москве и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к нейрохирургу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Нейрохирурги на метро Улица года: 34 врача, 54 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей на метро Улица года в Москве.

Кащеев Алексей Алексеевич - очень советую! нормальный специалист и приятный человек. Заслуживает только самых лучших отзывов. Быстро записаться к врачу Кащеев Алексей Алексеевич на прием онлайн или по телефону Преподаватель кафедры нервных болезней и нейрохирургии, Российский университет дружбы народов, медицинский факультет, город Москва ( г.) Врач- нейрохирург, Научный центр.

Была на консультации у этого замечательного врача и совсем не пожалела. Алексей Сергеевич — профессионал и грамотный человек, которому можно довериться. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне на ул. года, д. 7, стр. 1 в Москве - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы.