ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В МИНСКЕ

Минск, ул. Филатова, д. 9. Схема проезда. Платные услуги: + 17 Направления лечения. Нейрохирургия. - Консультации. Врач нейрохирург, нейротравматолог. Ведущий нейрохирург, заведующий отделением. Высшая квалификационная категория. Награжден Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь, Почетной грамотой Минского городского Совета депутатов.

Нейрохирург в Минске: узнать, где можно получить консультацию нейрохирурга с помощью каталога by. Все медицинские центры и больницы с адресами и графиком работы. Вся информация о нейрохирургах города Минска с указанием контактных данных и места работы. Отзывы и телефоны для записи на консультацию нейрохирурга в Минске.

Консультацию, диагностику и лечение проводят только квалифицированные медики, обладающие ученой степенью, что исключает врачебные ошибки и обеспечивает лечебному процессу Мирвые стандарты лечения в РНПЦ Неврологии и Нейрохирургии в Минске. Консультация нейрохирурга в минске. Синдром позвоночных артерий. 0 Comments. Вся информация о нейрохирургах города Минска с указанием контактных данных и места работы. Отзывы и телефоны для записи на консультацию нейрохирурга в Минске.

Выберите врача нейрохирурга в Минске на rmmb.ru Сравните цены консультаций, ознакомьтесь с отзывами клиентов. Адреса медцентров, телефоны, карта проезда в . Платная консультация врача невролога в Минске в медицинском центре Новый Лекарь. Высококвалифицированные специалисты! + 17 + 29 + 29