ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В БУРДЕНКО ЦЕНЫ

Отделения НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко. Поликлиника НИИ Бурденко (поликлиническое отделение) В отделении проводятся консультации пациентов с различными нейрохирургическими и отдельными неврологическими заболеваниями. Операцию наши местные нейрохирурги делать отказываются, ссылаясь на московских нейрохирургов их НИИ им. Бурденко. Скажите, люди добрые, посоветуйте, к кому обратиться, чтобы можно было в день приезда попасть к хорошему нейрохирургу.

Клиника Бурденко в Москве принимает россиян и помогает им: как клиника Бурденко. Цены на некоторые услуги представлены ниже: Первичная консультация – от 2 до 8 тысяч рублей в . Мы работаем в соответствии со стандартами Московского городского фонда ОМС. Приглашаем подписаться на наши ресурсы в соцсетях. Службы крови Группа доноров.

Центр нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко. Подготовим к лечению и госпитализации. Платная госпитализация в день обращения. Современные российские центры нейрохирургии и нейроонкологии способны помочь пациенту на любой стадии заболевания – вернуть человека к. МРТ > Адреса > Москва > НИИ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко РАМН. Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он.

Там будет чуть дороже, но вас % вылечат и будут относиться как к людям. В Бурденко к пациентам относятся как к мясу. К сожалению, у меня нет положительных слов про эту больницу%( тыс.). Здравствуйте, мне предстоит операция на позвоночнике, невринома в поясничном отделе. Операцию планируют делать в НИИ им. Бурденко, пожалуйста посоветуйте хорошего нейрохирурга.