НЕЙРОХИРУРГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нейрохирург Нижний Новгород. ›» НЕЙРОХИРУРГ – это специалист, который занимается лечением заболеваний нервной системы, которые требуют хирургического вмешательства. Ортопед, Нейрохирург Млявых Сергей Геннадьевич работает в. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Сергей Геннадьевич в году окончил медицинский институт г. Нижнего Новгорода, в - клиническую ординатуру, постоянный.

Нейрохирурги в Нижнем Новгороде: 70 врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нейрохирург в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 72 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

г. Нижний Новгород, ул. Патриотов, свою историю больница начала в году как медсанчать завода ГАЗ и к сегодняшнему дню ГКБ №13 самый крупный стационар города, мощностью в койки. В структуру ЛПУ входят 34 специализированных отделения. Отзывы об организации НЕЙРОХИРУРГИИ НИИ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Н. БУРДЕНКО РАМН (Москва и Московская область). Здравствуйте.Хочу от всего сердца и души выразить огромную благодарность НИИ им. Бурденко нейрохирургу Кушель Ю.В. У моей дочки Гусевой Е С была.

7 отзывов пациентов о Нейрохирург Носов Алексей Владимирович в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород Все отзывы являются вымышленным . Нейрохирург Гришин Сергей Игоревич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Нижний Новгород.