НЕЙРОХИРУРГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Нейрохирурги в нижнем новгороде отзывы. Специальность: нейрохирург. Читать отзывы | Написать отзыв. Вы искали не того врача? Место работы: Нижегородская областная клиническая больница имени Семашко; Город: Нижний Новгород; Адрес: улица Родионова. Рогожкин Сергей Борисович врач (Нижегородская обл., Нижний Новгород), поможет по направлениям: нейрохирург. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Актуальные фото и вопросы данному врачу в режиме онлайн.

Нейрохирурги в Нижнем Новгороде: 70 врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Полный список Нейрохирургов Нижнего Новгорода - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Лучшие Врачи Нейрохирурги в Воронеже Железнодорожный ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Хирург, Нейрохирург. Замечательный врач. Прием прошел лучше, чем я представляла. Доктор очень вежливый. Я сравниваю с другими докторами, которых много. Найти хорошего нейрохирурга в Нижнем Новгороде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все нейрохирурги на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Записаться на прием к взрослому и детскому нейрохирургу в Нижнем Новгороде онлайн на сайте. Список лучших врачей нейрохирургов. Врачи нейрохирурги в г. Нижний Новгород faq Блог Отзывы. Нейрохирурги в Нижнем Новгороде 23 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru