НЕЙРОХИРУРГ МАЛЫШЕВ СЕВАСТОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

SOS!!! Девочки с КРАСНОДАРА, подскажите хорошего нейрохирурга!!! Обращаюсь к девочкам Краснодарского края и г. Краснодара. Посоветуйте хорошего нейрохирурга, может кто-то обращался, или есть среди знакомых. Моей сестре поставили диагноз кавернозная ангиома. Проверенные отзывы пациентов о враче Малышев Руслан Анатольевич: Благодарим за хорошую работу. Очень понравилось, что в процессе консультации врач созвонился со своим коллегой по работе (очень опытным нейрохирургом) и спросил его.

Малышев Олег Брониславович - врач Нейрохирург в городе Севастополь. Отзывы только реальных пациентов, номер телефона ☎ для записи, стоимость приема и график работы. Где принимает и работает Малышев Олег Брониславович. Малышев Олег Брониславович, Севастополь: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, запись на приём. Севастополь Написать отзыв +1. Вход Отзывы о Малышев Олег Брониславович 50%(7).

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Необходима операция по замене позвонка на имплантант. В связи с этим хочу узнать всю возможную информацию по данному вопросу: насколько это серьезно, так ли необходима операция. а главное - где найти квалифицированного нейрохирурга в Калининграде.

Доктор Малышев Олег Брониславович. UaDoc - самая большая и актуальная базу врачей и медицинских учреждений не только в Киеве, но и по всей Украине. Отделение нейрохирургии. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Отделение нейрохирургии (Отделение) Регионального Сосудистого Центра (РСЦ) является многопрофильным городским отделением ГБУЗС «Городской больницы №1 ми. Н.И. Пирогова.