НЕЙРОХИРУРГ БЛУМЕНАУ ИЛЬЯ СЕМЕНОВИЧ ОТЗЫВЫ

Не помню фамилию нейрохирурга, очень давно работающего там, у него многие зарубежные учатся. Диагноза пока как бы нет. Т.е. нейрохирург в Иркутске уверяет, что все из-за Аномалии Арнольда Киари. лучшие нейрохиурги магнитогорска отзывы. нейрохирург епифанов дмитрий сергеевич отзывы. чгкб1 нейрохирург самков нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № В Уфе есть федеральный центр с нейрохирургическим отделением- там выполняются такие операции.

Блуменау Илья Семёнович, Нейрохирург, место работы: НИИ Краевая клиническая больница № 1 имени профессора Очаповского в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1). У мужа полный разрыв лучевого нерва (), обратились в полеклинику отправили нас к этому врачу,он грубит, назначил операцию только на При этом нерв без операции долго не живёт максимум месяца.

[quote name='forgetmenot' timestamp='' post=''] В частной клинике "Призвание" он работает приезжающим нейрохирургом. Полезла в инет, чтобы посмотреть где он работает на постоянной основе и увидела, что в больнице Пирогова, но это, как выясняется-старая инфо. Отзыв пациента о нейрохирургах ЦКБ Управления делами Президента РФ. г. Москва. Этот отзыв написан со слов Павла за день перед его выпиской. Молодой веселый и добродушный парень, живет в Астраханской области, работает водителем.

Блуменау Илья Семенович, Краснодар: нейрохирург, 48 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Блуменау Илья Семенович 92%(48). Блуменау Илья Семенович, нейрохирург, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием /5(16).