НЕЙРОХИРУРГ АРХАНГЕЛЬСК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

неврология и нейрохирургия в городе Архангельск - актуальные адреса и телефоны 13 лучшие предложения и услуги в Архангельске рядом с вами неврология и нейрохирургия - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Нейрохирурги, не останавливаясь на достигнутом, осваивают все новые и новые виды хирургического лечения. Одна из таких хирургических манипуляций – эндоскопическая операция на нервах. - Эндоскопические методики ревизии и декомпрессии нервов мы выполняем уже.

Областная поликлиника, Архангельск: 50 врачей, 44 отзыва, цены от руб%(44). Список из 8 нейрохирургов с местом работы «Архангельская областная клиническая больница» в Архангельске (Ломоносова пр-кт.

В рубрике " Услуги невролога, Архангельск" нашлось 14 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Архангельске. Доверие, центр платных медицинских услуг в Архангельске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Центр платных медицинских услуг. ТЕЛЕФОН. ФОТО.

Поиск врача, клиники, услуги. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или. Заведующий отделением нейрохирургии №1. Врач-нейрохирург высшей Платные услуги. 8 () 8 () (КДЦ).