67 БОЛЬНИЦА В МОСКВЕ НЕЙРОХИРУРГ ШУТОВ

Больница № 67 - это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение; приоритетные направления – оказание медицинской помощи при Городская клиническая больница № 67 была основана по распоряжению Московского горисполкома от 12 января года № Городская клиническая больница 67 Москвы им. Л.А. Ворохобова. Отличительная особенность хирургии позвоночника в Москве, в спинальном нейрохирургическом центре ГКБ 67 — что все перечисленное оборудование интегрировано в единую систему по оказанию помощи.

Больница №67, Москва: специалистов, отзывов пациентов. Врачи ГКБ 67 в Москве. Не предполагала, что могу оказаться в больнице, да ещё в таком специфическом отделении. Вот уж повезло так. Изучите информацию о врачах клиники Клиническая больница № 67 им. Ворохобова: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория. На сайте представлены подробные данные о /5(72).

Россия, Москва. Профессионалы в оставляющей желать лучшего больнице. Угораздило меня приболеть. На скорой отвезли в городскую клиническую больницу № 67 им. Л. А. Ворохобова. Об этом месте и хочу Вам рассказать. Нейрохирургическое отделение ГКБ 67 г. Москвы. Отделение является ведущим подразделением в городе по оказанию экстренной Отделение располагается во 2 корпусе травматологического комплекса ГКБ № 67 на 2 и 3 этажах. 60 коек, палаты местные, есть.

Нейрохирург: в Москве (ближайшем подмосковье) Бочаров Андрей Александрович Нейрохирург 68 больница. Оставьте отзыв. Городская больница № 67 является одним из крупнейших лечебных учреждений города на Северо-Западе Москвы. Имеет в своем составе 43 отделения с /5(72).