КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В САМАРЕ В СЕРЕДАВИНА

В Самаре всего работает 57 нейрохирургов. Они ведут приём в 13 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. За такую цену принимает нейрохирург Платонов Кирилл Валерьевич в Областная больница им. Середавина (Калинина) в Кировском районе. Консультация нейрохирурга разовая, он вести лечение не будет амбулаторно, потому что его функция в поликлинике именно для решения вопроса о хирургическом лечении, а Не слышала что бы он работал в Самаре Изменено 24 марта, пользователем Иванка.

Нейрохирург в Самаре (народный рейтинг): 57 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Г.Н. Алексеев - заведующий отделением и не ведет консультативный прием в поликлинике. А.С. Балаклеец в настоящее время прием в поликлинике не ведет.

Положительные и отрицательные отзывы о компании « Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина» город Самара. Найти нужную компанию по мнениям покупателей и оставить отзыв на Blizko! Самара (Самара городской округ) Ташкентская, (3, 4 блок; 3 этаж). Если нужных вам данных не обнаружено, то следует вернуться назад в рубрику "Услуги нейрохирурга" и попытаться найти другую организацию.

Нейрохирургия: ⭐️ 41 медицинский центр в Самаре. Нейрохирургия в Самаре с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на rmmb.ru Заходите!/5( тыс.). Здравствуйте, мне 23 года, живу в самаре. у меня грыжа межпозвоночного диска l5-s1 примерно 4 мм.Обследование проходил в клиниках СамГМУ.