СТЕПАНЕНКО ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова - основан в году на базе и как преемник Киевского психоневрологического института. Организатором института и его первым директором стал ученик и последователь. Виталий и Виталий 1. Отмена.

Степаненко Виталий Васильевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Отзывы о Степаненко Виталий Васильевич а нейрохирург Степаненко В. В 80%(13). Врач 【 Степаненко Виталий Васильевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Врач Степаненко Виталий Васильевич, специальность - нейрохирург, врач работает в 2-й клинической больнице в городе Санкт-Петербург (больница в Озерках). Виталий Степаненко. Последний визит: 21 мая. Виталий Степаненко. получил подарок на день рождения от Одноклассников. 2 авг. Класс0. Виталий Степаненко. считает классным.

Всё для записи на приём к врачу Степаненко Виталий Васильевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(16). Врач Степаненко Виталий Васильевич — нейрохирург. Работает в 2-ой многопрофильной больнице Спб по адресу: Учебный переулок 5. Смотрите ниже отзывы о данном враче. Можно оставить и свой отзыв.